Новости Перми за Май 2010

18 мая, 00:00
Определился победитель первенства Прикамья по баскетболу среди мужских команд ветеранов.

Финальный турнир первенства Прикамья прошел в Чайковском, - рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми. Помимо хозяев площадки участие в нем приняли три команды: «Экскурс» и «Окна века» из Перми, «Азот» (Березники).

Сообщаем результаты игр с участием пермских команд: «Экскурс» - «Окна века» - 58:43; «Экскурс» - «Азот» - 66:84; «Окна века» - Чайковский - 51:60; Экскурс» - Чайковский - 58:44; «Окна века» - «Азот» - 34:75.

В итоге победителем первенства края стала команда из Березников. Пермский «Экскурс» стал серебряным призером, еще один наши земляки, команда «Окна века», замкнули четверку сильнейших команд ветеранов.

Лучшим снайпером турнира стал игрок команды «Окна века» Владимир Жужин.